Bleach & Блич

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach & Блич » Гостевая » F.A.Q. и Ваши вопросы!!!


F.A.Q. и Ваши вопросы!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день, для начала хочу вам сказать. Прочтите данную тему, скорее всего ваш вопрос покоится в этой теме и ответ вы здесь найдете. И так приступим!
Если вы все таки не нашли ответ на свой вопрос, то вам не нужно писать всем Админам.

Какой Админ за что отвечает?

Alice - Главный Администратор. Отвечает на все вопросы.

Lira - Отвечает на вопросы касаемо Флэшбеков, Вопросы по профилям, За покраску ников, Реклама.

Макото - Отвечает за Профиль.

Sayuri - Модератор

Тэй - Модератор

Honne - Модератор, Отвечает на вопросы касаемо Флэшбеков, Вопросы по профилям, За покраску ников.

0

2

Вопросы касаемо Ролевой!

Что такое Ролевая игра?

Ответ : Ролева́я игра́ (англ. Role-playing game - RPG) — игра развлекательного назначения, вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия; вместе создают или следуют уже созданному сюжету. Действия участников игры считаются успешными или нет в соответствии с принятыми правилами. Игроки могут свободно импровизировать в рамках выбранных правил, определяя направление и исход игры.
Таким образом, сам процесс игры представляет собой моделирование группой людей той или иной ситуации. Каждый из них ведёт себя, как хочет, играя за своего персонажа.

Что такое Арка? 

Ответ: Сюже́тная а́рка (от англ. story arc) — последовательность эпизодов в повествовательном произведении искусства, связанных общей сюжетной линией. Как правило, термин применяется только по отношению к телесериалам и комиксам, то есть, к произведениям, издающимся эпизодично. Функция сюжетных арок заключается в том, чтобы облегчать понимание структуры и ориентацию в сюжете длительных повествований.

Примите Анкету, ответьте в личку. 

Ответ: У Администрации есть своя личная жизнь. Имейте терпение.

Я заполнил анкету,но администрация не стремится меня принимать,что делать?

Ответ: Внимательно перечитайте правила заполнения анкеты и администрация с радостью авторизует вашего персонажа. Самая распространенная проблема с перечиткой правил. Будьте внимательнее. На вопрос "Читали ли вы правила?" Существует актуальный ответ и это не "да" и не "нет".

Вопрос - можно ли флэшбэк отыгрывать одному?

Естественно можно.

А максимальное кол-во участников в одном флешбэке скока?

Четверо

Какое кол-во флешбеков можно отыгрывать(есть ли предел флешбека если 1 человек играет)

Почемуто не могу создать новую тему во флешбеках   можетке помочь?

Если сайко пронумерованы по силе, не должны ли они отличатся по таким показателям, как сонидо, реацу, серо и т.п.?

Нумерация и сила в случае Сайко никак не связана. Они ровня друг другу по силе. Номера им даны за их таланты, позже сам Сай, расскроет секрет номеров.

Что такое Сайко?

Сайко - Сильнейшие.
Сайко когда то были Вастер-лордами, после ухода Айзена из Хуеко Мундо они снова почуствовали себя хозяевами. В руки попадает вещь Кинши - Запрет. Вещь выглядит как кольцо, но его способности невероятны.
Оно усиливает силу многократно, даруя новые способности. Но не многие выдерживают силу Кинши.
Собственно так Вастер Лорды становятся Сайко.

У них нет занпакто, у них техники... У них нет форм, хотя они обладают Серо. Они больше похожи на людей. Номера их ничего не значат, позже сам Сай вам расскажет, что такое их нумерация.По силе они равны друг дружке 9 не слабей 1 , а ровня.

0

3

Все про Капитанов. Про прием в отряд, про то как стать капитаном.

В данной ролевой каждый капитан имеет огромную власть над своим отрядом. При регистрации игрок может указать свои пожелания к должности или отряду. Но окончательное решение принимает капитан.
Капитан имеет право предложить новому зарегистрировавшемуся и принятому игроку вступить в свой отряд. Это осуществляется путем предложения в анкету  к игроку.
Игрок может принять предложение..Или же отказаться от него в ожидании лучшего.
Например: Вы написали анкету, вас приняли. Под анкету подписался капитан пятого отряда:

Предлагаю вам, Кузьма Кузьмич, занять роль 4го офицера 5го отряда.

И еще один...Капитан второго, например:

Кузьма Кузьмич, предлагаю вам...Стать лейтенантом 2го отряда.

Вы выбираете роль, какая будет для вас выгодна и соглашаетесь на чье-либо предложение..Тогда вас заносят в список ролей и вы начинаете игру.

Капитан отряда, имеет право сам выбрать себе Лейтенанта и закрепить его на должности, так что Офицеры даже не смогут претендовать на место лейтенанта. Каждые 2 недели, капитан имеет право сменить своего Лейтенанта, даже если тот является самым сильным в отряде.
Т.е. Капитан сам распределяет должности офицеров своего отряда. Самый слабый может полюбиться капитану и стать лейтенантом..
Угождайте капитанам : D

Лейтенанты и Офицеры, которые достигли пика в своем развитие (Шикай - 3 способности, Бан Кай - 2 способности)
Имеют право подать заявку на роль капитана.

Капитан обязан соответствовать своему отряду, отыгрывать серьезно и не предвзято к игрокам.
И если капитан отвечает за Исследовательский институт , соответственно должен интересоваться Наукой и быть определенного характера. Его Лейтенант и офицеры, должны тоже соответствовать своему отряду.

Правило для капитана:

1) Беспрекословность подчиняться Главнокомандующему.
2) Минимальный пост капитана - 8 строк.  Состоящий из описаний и действий. (Разговора - своего, мыслей  - своих)
Тех кто не соответствует данному параметру, автоматом снимают с роли.
3) Соответствовать описанию отряда.

0

4

Все о смене Персонажа, Должности и кем возможно играть  в нашей ролевой. Все что касаемо "Обмена, убийства, повышения, отсутствия".

Я хочу играть пустого или же Занпакто, я могу?..

Ответ: Нет , не можете. Все роли, которые можно занять, находятся в разделе Роли.

Я хочу сменить персонажа.

Ответ: Персонажа можно сменить, 1 раз в три недели. (Это при том, если вы создали хорошее впечатление о себе)  . Напишите это в личку Администрацию и дождитесь, когда они утвердительно ответят вам.
При этом у вашего персонажа не слетаю ваши наигранные способности, но изымается 30 способностей как штраф.
(1 способность не ровна 1 стату )

Меня долго не будет.. Могу я убить персонажа?

Ответ: Нет, не можете. Предупредите администрацию о сроке вашего отсутствия и уже она решит, оставит вас на роли или снимет с нее. Или же отпишитесь в этой теме Отсутствие,уход.

"Я хочу быть пустым(Синигами), могу ли я стать Улькиорой(Ичиго)?"

Ответ:  Нет , вы не можете занять Канон роль, у нас их нету по сюжету. Не имя, не внешность, не характер ... Ничиго!!!!

"В этой ролевой, только Не КАНОНЫ? Возможно ли взять Канона?"

Ответ :  В этой ролевой, только Не Каноны. Канон персонажа, взять нельзя.

В ходе какой-нибудь арки может погибнут синигами?

Вообще да, но только если договориться с Администратором . А так нет.

Когда отыграваешь пустых, как узнать что ты можешь делать(какие способности),?

Если тебя попросят Администрация отыграть пустого, тебе все объяснят.

А квинси вымерли?

Варианта два.
а) Вымерли
б) Прячутся в норах.

Могу я быть Квинси, Обычным Жителем , Синигами не принадлежащим к Обществу Душ, Пустым не принадлежащий к Хуеко Мундо ?

НЕТ, все роли которые доступны, написаны в списке Ролей. Другого не дано!

Почему нету Вайзардов?

Вымерли!!!

У нас есть академия в которой могут учиться те, кто еще не успели стать шинигами, что делать тем кто регестрировался учеником и можно ли это в целом?

У Академиков не особо много преимуществ , они словно рядовые будут ходить по всем отрядам, выполняя легкие миссии. Как только они достигают уровня 4 офицера, их выбирает Капитан какого нибудь отряда  и забирает к себе. Так они становятся офицерами. Так же после достижения уровня офицера, им дают выбор занпакто из трех вариантов.

Я давно обошел по статам лейтенанта, но капитан меня не повышает.

Каждые 2 недели будут пересчитываться показатели всех офицеров всех отрядов.
Больше всего это на себе почувствуют конечно лейтенанты и 3-4 офицеры, ведь капитаном стать сложнее...
Тем не менее скачок по должности будет обговариваться  с капитаном, если лейтенант совершенно отказывается расти и развиваться , а 3 офицер не вылезает из конкурсов и активно участвует в арке. Капитана поставят перед условием смены лейтенанта. Что касается 3-5 офицеров, раз в 2-3 недели Администрация  пересчитывает показатели и опять же согласовывает повышения с капитанами.

При переходе в другой отряд, меняется ли занпакто?

При смене должности занпакто не меняется!

Можно ли перевестись в другой отряд?

Перевод в другой отряд возможен раз в три недели и должен быть одобрен тремя администраторами. Так же ваш Капитан, должен дать согласие. Штраф  - 10 способностей.

Капитан грозиться перевести меня в другой отряд, возможно ли это?

Капитан имеет большую власть над своим отрядом. Если ему по какой-либо причине не удается ужиться с каким-либо офицером, то он может перевести его в другой отряд. Это происходит через уведомление администрации. Она же и выбирает в какой отряд переведут офицера.Штраф  - 10 способностей. - Капитану

0

5

Все о занпакто, кидо и т.д. О том чем может и не может обладать ваш персонаж.

"Администрация выдала мне занпакто, могу я заменить его своим?"(с)

Ответ:  Нет, не можете. Занпакто уже закреплены за определенными отрядами и должностями.

Почему я,будучи офицером-неканоном,не могу претендовать на бан-кай?

Ответ: Чтобы встать на путь достижения Бан-кай,вы должны насобирать способностей для Сикай и улучшить свои характеристики на 80+. В ином же случае ваш персонаж не выдержит давления силы бан-кая и скончается.

Меня не устраивают мои способности(Занпакто или же Сюнпо, Кидо, Реяцу) можно ли изменить?

Ответ: Нет , не можете. Администрация сама выдает способности занпакто , так же как и повышает статы. Да бы не было дисбаланса.

Статы максимально?

Кидо - Уровень Капитана
Реяцу - 200
Сюнпо - 200

Максимальное кол-во способностей занпакто?

Шикай - 3 способности
Бан Кай - 2 способности.

"Каким образом я,своим не каноном,могу расширить перечень способностей и увеличить характеристики?"(с)

Ответ:  За каждую успешно отыгранную арку вы получаете некоторое количество очков, посредством которых Администрация улучшит ваши характеристики. Так же Сюнпо и Реяцу возможно улучшить с помощью Флэшбека и Участие в Арке так же, помощь администрации, активное участие в ролевой, конкурсы . Улучшение зампакто и достижение бан-кай - Происходят по участию в Конкурсах. Участвуйте и активно принимайте участие в жизни ролевой. Ваши труды не будут пропущены мимо глаз администрации и вы будете вознаграждаться за свои достижения.

Как я могу повысить уровень сюнпо и реяцу?

Флэшбеки
Конкурсы
Участие в Арке
Помощь Администрации

Как помочь Администрации?

Они сами попросят вас помочь, обычно участники награждаются после помощи наградой "Почетный Фриланс"

Что чего сильней?

http://i035.radikal.ru/0712/45/b6e3bc9d2a16.gif

Способности арранкаров тоже выдаются администрацией? Можно ли их изменить?

Способности выдаются Администрацией, изменить их нельзя. Так же как и придумать нельзя.

0

6

Где Сайко которые должны сражаться в Долине "Жизни" ???? Задаралось как то ждать...(((

0

7

Не млгу зайти на акк, так что пишу сюда... Я не умер, просто болею. Как тольео полегче станет, сразу вернусь

0

8

Эм.. моя вернулся, но от меня что, закрыли весь форум?! Т__Т

0

9

Оу понятно)

0

10

Привет рeбятa. Я красивая и непоcлушнaя девушка. Очень хочy быть твоей любoвницей и другом! Со мной мoжнo познакомиться на этом сaйте desiprints.com/xf1d

0

11

Рынок Китайской Народной Республике в наши дни рекомендует обширный спектр первоклассного вместе с тем привлекательного гидропневмооборудованья  которое во всем можно считать по функциям как аналог сильно дорогих из Европы и Америки. Хороший вариант, допустим, в интересах внедрения собственного производственного бизнеса. Вот почему некоторые начинающие бизнесмены задаются вопросом, как привезти оборудование из Китайской Народной Республике.

0

12

Добрый день!

Предлагаем рассылку ваших сообщений через формы обратной связи сайтов фирм по всем странам мира на любых языках. 
Рассылка через контакт-формы сайтов предприятий России и СНГ. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО ФОРМАМ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ВЕБСАЙТОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах контакты, которые заполняются нашей программой в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч контакт-форм в 1 минуту, при  этом разгадывается цифровой и буквенный код с картинок (капча).
Далее сообщения с вашими бизнес предложениями приходят на контактные электронные ящики предприятий.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый сайт отправляет сообщение «себе самому» и, поэтому все письма приходят в папку входящие  именно на тот E-mail на который фирма принимает корреспонденцию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое 100% информирование предприятий и владельцев вебсайтов о новых бизнес предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

ЦЕЛЬ:
Найти новых клиентов, которых не найти через другие виды рекламы.

В чём выгода:

1.Стопроцентная доставка коммерческих предложений.
2.Увеличение базы клиентов.
3.Увеличение сегмента рынка.
4.Региональность и тематичность.
5.Отправка E-mail первым лицам.
6.Анализ спроса/предложения.
7.Проведение маркетинговых акций.
8.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
9.Скорость оповещения.
10.Цена.
11.Выход на рынки других стран.

Неоспоримые преимущества:

1.При рассылке по формам обратной связи все сообщения попадают в папку инбокс, при рассылке по E-mail до пяти процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за 24 часа можно разослать несколько миллионов сообщений во входящие, при рассылке по емейл несколько тысяч попадают в папку входящие все остальные чаще всего либо не доходят, либо пополняют папку спам.

3.При рассылке по контакт-формам E-mail не блокируется почтовиками так-как отправляется с разных вебсайтов, при рассылке по емейл можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "бан" всех ай-пи адресов с которых она ведётся.

4.При рассылке по контакт-формам используется минимальное количество макросов-синонимов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по емейл нужно синонимизировать («макросить») каждое слово и создавать тысячи отличающихся заголовков.

5.Очень многие предприятия специально прячут свой почтовый ящик и оставляют только контакт-форму для связи.

6.При массовой рассылке по почтовым ящикам ваше бизнес предложение приходит каждому сотруднику предприятия (что вызывает раздражение), в отличие от рассылки по формам обратной связи, где информацию получают на E-mail, специально выделенный для коммерческих предложений.

7.Пятьдесят % корпоративных почтовых ящиков находится на бесплатных почтовых серверах, по почтовым ящикам они слабо «пробиваемы», а при рассылке по формам обратной связи все E-mail через эти почтовые сервера доставляются адресатам на сто 02_

8.Только тридцать-сорок % организаций попадают в справочники в течение нескольких лет, остальные уже есть в наших базах ВОЙС и ждут ваших деловых предложений.
То есть E-mail предприятий из справочников завалены spamom следовательно,не будут иметь такого профита, как рассылки по формам обратной связи по нашим всегда свежим базам WHOIS.

9.Через формы, можно рассылать любые "stop-слова" в "теле писем" и в заголовках, при емейл рассылке такие письма либо не доходят, либо попадают в папке spam.
В список стоп-слов почтовых систем входят практически все фразы и слова побуждающие потенциальных клиентов к действиям.

Применение:

1.Увеличение базы клиентов.
2.Быстрое оповещение рынков о новых коммерческих предложениях.
3.Информирование лиц принимающих решения.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых акций.
7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
8.Поиск заказчиков в других странах.

Причины чтобы заказать:

1.100-процентная доставка ваших писем и бизнес предложений миллионам организаций по всему миру.
Каждый сайт, отправляет E-mail себе сам, поэтому обходятся все фильтры почтовиков.

2.Рассылка по контакт-формам это отличное средство для проведения разных маркетинговых исследований, опросов и изучений мнения общественности по любому направлению и виду деятельности.
При рассылке по контакт-формам вы будете с полной уверенностью знать, что ваше сообщение было доставлено сто процентам потребителям вашего товара или услуги и если услуга или товар «слабо продвигается», то возможные проблемы в чём-то другом, например в ценах.
При этом вы в течение 1 недели увидите реальный спрос на ваши услуги и товары, вам не нужно будет тратить деньги на аренду и другие более дорогостоящие и долгие мероприятия маркетинга.

3.Рассылка по формам обратной связи это самый быстрый и экономичный способ выйти со своим товаром или услугой на рынки других государств.

4.Рассылка по формам обратной связи это инструмент для проведения разных тендеров.

5.Ежедневное обновление баз данных, так как ежедневно появляется более 150000 новых вебсайтов во всём мире, а вы в свою очередь получаете новых потенциальных заказчиков.

6.Полное географическое покрытие по всем странам мира.

7.Мы предлагаем клиентов, которых не найдёшь другими видами рекламы.
При рассылке по контакт-формам вы сможете «достучаться» до той части вашей клиентуры, которых невозможно найти автоматически по другому.
Например, вы сможете доставить бизнес предложение тем потенциальным заказчикам, которые раньше были недоступны из-за фильтров почтовиков при рассылках по адресам электронной почты.
На рынках сложилась очень необычная ситуация, предприятия, которые находятся в справочниках в прямом смысле «завалены» всякими бизнес предложениями, при этом остальным пишут мало или совсем не пишут.

8.Авторская технология разгадывания CAPTCH.
Существуют сервисы по расшифровке цифрового и буквенного кода (капчи), разгадать тысячу CAPTCH стоит 1 доллар.
Следовательно, обрабатывая 1 миллион вебсайтов наша программа разгадывает один миллион капч, что стоит тысячу долларов только на на расшифровке CAPTCH, а это у нас без оплаты для вас!

9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным лицам, а целым трудовым коллективам, к примеру доменная зона .com, где собраны более 150 миллионов бизнес предприятий со всего мира (у нас есть выборки из международных зон по каждой стране).

10.Рассылка по формам обратной связи является в том числе и видом СМС рассылки.
Почтовый ящик привязанный к форме обратной связи является основным электронным адресом фирмы, через который идут заказы и коммерческие предложения, эту почту также настраивают на телефоны сотовой связи, так-как на сообщения нужно мгновенно реагировать, чтобы не потерять заявку или актуальность коммерческого предложения.

11.В базу по странам входят в том числе и все совместные предприятия со всех стран мира, тесно связанные или работающие с данной страной, к примеру диаспоры и национальные общины.

Санкции почтовых систем и поисковиков?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по емейл, поэтому поисковые санкции и "Бан" на них не распространяются.
Почтовая система доставляет данные E-mail в папку входящие, так-как оно продвигается по "прогретому каналу электронной почты" с белого ай-пи адреса вебсайта на корпоративный E-mail этого-же интернет ресурса.
Проще говоря, эти рассылки "живут в письмах" и фильтра почтовых систем на них не реагируют, потому, что у почтовых систем есть большое доверие к каналам связи между интернет ресурсами и корпоративными емейлами.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете приобрести наши базы отдельно от рассылки отправив нам запрос через контакт-форму.

БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ БАЗ ВОЙС ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ МИРА.

СБОРНИКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ МИРА.

КАК СОСТАВИТЬ РЕКЛАМНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное заказчик прочитает на вашем сайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в сети, вводите нужные запросы в поисковик и выбирайте наиболее удачные.
Заголовки подставляются рандомно из .txt файла.
Сообщения отправляются только в текстовом виде, ссылки ставятся без проблем, они активные, если нужны картинки или более детальная информация отправляете заказчика на свой интернет ресурс.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес вебсайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Сайт:
Несколько заголовков:
емейл для автоматических ответов:

P.S.
Пожалуйста не отвечайте на это коммерческое предложение со своего электронного ящика, так как оно создано автоматически и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

13

Вы занимаетесь продажей или только планируете начать свой бизнес? Мы намеренны стать вашим прочным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предлагает:

— Поиск товаров и товаропроизводителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у фабриканта.
— Транспортировка до вашего склада.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ любого товара из Китая от автозапчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и поставим по лучшей цене.

Простой и понятный процесс партнерства:

1. Вы посылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем поставщика, высчитываем цену с учетом перевозки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на промышленников! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам быть в числе лидеров в сфере поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0

14

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0


Вы здесь » Bleach & Блич » Гостевая » F.A.Q. и Ваши вопросы!!!